• সোমবার, ২৬ আগস্ট ২০১৯, ১১ ভাদ্র ১৪২৫
ads
চতুর্থ ধাপের নৌকার চূড়ান্ত প্রার্থী যারা

উপজেলা নির্বাচন

প্রতীকী ছবি

নির্বাচন

উপজেলা নির্বাচন

চতুর্থ ধাপের নৌকার চূড়ান্ত প্রার্থী যারা

  • অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত ০২ মার্চ ২০১৯

চতুর্থ ধাপের উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের চূড়ান্ত নামের তালিকা প্রকাশ করেছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ।

গতকাল শুক্রবার বিকালে অনুষ্ঠিত মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এ তালিকা চূড়ান্ত করেন দল ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ এক বিবৃতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

চতুর্থ ধাপে প্রার্থীদের এ তালিকায় রয়েছেন যারা 

যশোর : মো. শাহীন চাকলাদার যশোর সদর, মোহাম্মদ আলী ঝিকরগাছা, মো. মোস্তানিছুর রহমান চৌগাছা, মো. হাসান আলী
বাঘারপাড়া, শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর অভয়নগর, নাজমা খানম মনিরামপুর, এইচ,এম,আমির হোসেন কেশবপুর, সিরাজুল হক শার্শা উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

খুলনা : মো. কামাল উদ্দীন রুপসা, মো. সরফুদ্দিন বিশ্বাস বাচ্চু তেরখাদা, খান নজরুল ইসলাম দিঘলিয়া, মো. আশরাফুল আলম খান বটিয়াঘাটা, এস. এম. আবুল হোসেন দাকোপ, গাজী মোহাম্মদ আলী পাইকগাছা, জি এম মোহসিন রেজা কয়রা,
মো. মোস্তফা সরোয়ার ডুমুরিয়া, শেখ আকরাম হোসেন ফুলতলা উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

বাগেরহাট : সেখ মোয়াজ্জেম হোসেন রামপাল, শাহীনুল আলম ছানা মোল্লাহাট, অশোক কুমার বড়াল, সরদার নাসির উদ্দিন বাগেরহাট সদর, এস. এম. মাহাফুজুর রহমান কচুয়া, স্বপন কুমার দাশ ফকিরহাট, আবু তাহের হাওলাদার মংলা, মো. শাহ-ই-আলম বাচ্চু মোড়েলগঞ্জ, কামাল উদ্দিন আকন শরণখোলা উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

বরিশাল বিভাগে মনোনয়ন পেয়েছেন যারা

পটুয়াখালী : মো. গোলাম সরোয়ার পটুয়াখালী সদর, গাজী আতহার উদ্দিন আহম্মেদ মির্জাগঞ্জ, হারুন-অর-রশীদ হাওলাদার দুমকী, আবদুল মোতালেব হাওলাদার বাউফল, মো. আব্দুল আজীজ দশমিনা, মুহম্মদ সাহিন গলাচিপা, এস এম রাকিবুল আহসান কলাপাড়া,

ভোলা : মো. মোশারফ হোসেন ভোলা সদর, মনজুর আলম খান দৌলতখান, গিয়াস উদ্দিন আহমেদ লালমোহন, মো. ফজলুল হক তজুমদ্দিন, মো. জয়নাল আবেদীন চরফ্যাশন, শেলিনা আকতার মনপুরা উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

বরগুনা বিভাগে মনোনয়ন পেয়েছেন যারা


বরগুনা : শাহ্ মোহাম্মদ ওয়ালি উল্লাহ্ সদর, জি এম দেলোয়ার আমতলী, মো. মাকসুদুর রহমান (ফোরকান)বেতাগী, মো. সাইতুল ইসলাম লিটু বামনা, মো. আলমগীর হোসেন পাথরঘাটা উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

পিরোজপুর : মো. মজিবুর রহমান সদর, এম. মতিউর রহমান ইন্দুরকানী, হোসাইন মোসারেফ সাকু মঠবাড়িয়া, মো. মিরাজুল ইসলাম ভান্ডারিয়া, কাজী রুহিয়া বেগম কাউখালী, এস এম মুইদুল ইসলাম নেছারাবাদ, অমূল্য রঞ্জন হালদার নাজিরপুর উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

ঢাকা বিভাগে মনোনয়ন পেয়েছেন যারা

টাঙ্গাইল : মো. হারুনার রশিদ ধনবাড়ী, মো. ছরোয়ার আলম খান আবু মধুপুর, মো. ইউনুস ইসলাম তালুকদার গোপালপুর,  মো. আব্দুল হালিম ভুঞাপুর, মো. শহিদুল ইসলাম লেবু ঘাটাইল, মো. মোজহারুল ইসলাম তালুকদার কালিহাতী, শাহ্ জাহান আনছারী টাঙ্গাইল সদর, মো. ফজলুল হক দেলদুয়ার, মো. কুদরত আলী নাগরপুর, মীর এনায়েত হোসেন মন্টু মির্জাপুর, মো. মতিয়ার রহমান বাসাইল, জুলফিকার হায়দার কামাল সখিপুর উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

ঢাকা: আব্দুল বাতেন মিয়া নবাবগঞ্জ, মো. আলমগীর হোসেন দোহার, শাহীন আহমেদ কেরানীগঞ্জ, অধ্যাপক মো. মিজানুর রহমান মিজান ধামরাই, মঞ্জুরুল আলম রাজিব সাভার উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

মুন্সীগঞ্জ : আনিছউজ্জামান সদর, ইঞ্জিনিয়ার কাজী আবদুল ওয়াহিদ টঙ্গিবাড়ী, মো. ওসমান গনী তালুকদার লৌহজং, মো. তোফাজ্জল হোসেন শ্রীনগর, মহিউদ্দিন আহমেদ সিরাজদিখান, আমিরুল ইসলাম গজারিয়া উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

নারায়ণগঞ্জ : মো. মোশারফ হোসেন সোনারগাঁ, মুজাহিদুর রহমান হেলো সরকার আড়াইহাজার, মো. শাহজাহান ভূঁইয়া রূপগঞ্জ উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

ময়মনসিংহ বিভাগে মনোনয়ন পেয়েছেন যারা

ময়মনসিংহ : মাহমুদুল হক সায়েম হালুয়াঘাট, প্রিয়তোষ চন্দ্র বিশ্বাস ধোবাউড়া, মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান ফুলপুর, বিধুভূষণ দাস গৌরীপুর, আশরাফ হোসাইন সদর, মো. বিল্লাল হোসেন সরকার মুক্তাগাছা, মো. আব্দুল মালেক সরকার ফুলবাড়ীয়া, মো. ইকবাল হুসেন ত্রিশাল, মাহমুদ হাসান সুমন ঈশ্বরগঞ্জ, আ. মালেক চৌধুরী নান্দাইল, মো. গোলাম মোস্তফা ভালুকা উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।


চট্টগ্রাম বিভাগে মনোনয়ন পেয়েছেন যারা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া : মো. জাহাংগীর আলম সদর, মো. শফিকুর রহমান সরাইল, রাফি উদ্দিন আহম্মদ নাসিরনগর, আবুল কাশেম ভূঁইয়া আখাউড়া, মো. হানিফ মুন্সী আশুগঞ্জ, কাজী জহির উদ্দিন সিদ্দিক নবীনগর, মো. রাশেদুল কাওসার ভূঁইয়া কসবা উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

নোয়াখালী : এ এইচ এম খায়রুল আনম চৌধুরী সুবর্ণচর, কামরুন নাহার শিউলী কবিরহাট, মোহাম্মদ শাহাব উদ্দিন কোম্পানীগঞ্জ, মো. বিল্লাল চৌধুরী চাটখিল, খন্দকার আর আমিন সোনাইমুড়ী, জাফর আহাম্মদ চৌধুরী সেনবাগ, ওমর ফারুক বাদশা বেগমগঞ্জ উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

ফেনী : আবদুর রহমান (বি.কম) সদর, মো. দিদারুল কবির দাগণভূঁঞা, মো. আব্দুল আলিম ফুলগাজী, জহির উদ্দিন মাহমুদ (লিপটন) সোনাগাজী, মেজবাউল হায়দার চৌধুরী ছাগলনাইয়া, কামাল উদ্দিন পরশুরামপুর উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

কুমিল্লা : তপন বক্সী চান্দিনা, মো. সাইফুল্লাহ মিয়া রতন শিকদার মেঘনা, রেহানা বেগম হোমনা, আহসানুল আলম কিশোর মুরাদনগর, মো. ইউনুছ ভূঁইয়া লাকসাম, মো. জয়নুল আবেদীন দেবীদ্বার, মো. শাহিনুল ইসলাম তিতাস, আবুল হাসেম খান বুড়িচং, মো. সামছুউদ্দিন (কালু) নাঙ্গলকোট উপজেলার জন্য চুড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন।

আরও পড়ুন



বাংলাদেশের খবর
  • ads
  • ads