ফরিদপুরে আ.লীগের অর্ধশতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান
ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ১৫:১০
ছবি : বাংলাদেশের খবর
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নিক্সন চৌধুরীর সহযোগী ও ভাঙ্গা পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের সাবেক কমিশনার রফিকুল আলম জাহিদসহ অর্ধশতাধিক নিক্সন সমর্থক এবং আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগদান করেছেন।
বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের চৌধুরীকান্দা সদরদী এলাকায় জাহিদের নিজ বাড়িতে আয়োজিত এক উঠান বৈঠকে ফরিদপুর-৪ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী শহিদুল ইসলাম বাবুলের হাতে হাত রেখে তারা আনুষ্ঠানিকভাবে বিএনপিতে যোগ দেন।
উঠান বৈঠকে সাবেক কমিশনার রফিকুল আলম জাহিদ ও তার অনুসারীরা জিয়াউর রহমানের আদর্শে ধানের শীষের রাজনীতিতে আস্থা প্রকাশ করে বিএনপিতে যোগদানের ঘোষণা দেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন- ভাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব খন্দকার ইকবাল হোসেন সেলিম, সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বিটু মুন্সী, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সাঈদ মুন্সী, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য পলাশ মুন্সী, রেজা মুন্সীসহ স্থানীয় বিএনপির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
- ইমরান মুন্সী/এমআই

