Logo

সারাদেশ

নলছিটিতে বৈদ্যুতিক ফাঁদে কৃষকের মৃত্যু

Icon

ঝালকাঠি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬:৪৩

নলছিটিতে বৈদ্যুতিক ফাঁদে কৃষকের মৃত্যু

গ্রাফিক্স : বাংলাদেশের খবর

ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার সুবিদপুর ইউনিয়নের ইছাপাশা গ্রামে ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে জড়িয়ে বাচ্চু মল্লিক (৪৫) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (৭ ডিসেম্বর) সকাল দশটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নলছিটি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস ছালাম।

নিহতের ভাই আবু বকর মল্লিক জানান, সকালে তার ভাই নিজ জমিতে সবজি গাছ পরিদর্শন করতে যান। এ সময় পাশের জমিতে রাখা ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে তিনি জড়িয়ে পড়েন।

ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। প্রথমে পরিবারটি মনে করেছিলেন তিনি ষ্ট্রোক করেছেন, পরে পায়ের কাছে জড়িয়ে থাকা বৈদ্যুতিক তার দেখতে পান। পাশের জমির প্রতিবেশী পিন্টু হাওলাদার ও আলাউদ্দিন জোমাদ্দার ইঁদুর মারার জন্য বৈদ্যুতিক ফাঁদ ব্যবহার করছিলেন।

নিহত বাচ্চু মল্লিক ওই এলাকার জলিল মল্লিকের ছেলে।

ওসি আব্দুস ছালাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনী ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

রহিম রেজা/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

মরদেহ উদ্ধার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর