Logo

সারাদেশ

সীতাকুণ্ডে কাভার্ডভ্যানের চাপায় ব্যবসায়ী নিহত

Icon

সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:০৯

সীতাকুণ্ডে কাভার্ডভ্যানের চাপায় ব্যবসায়ী নিহত

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঢাকামুখী লেনে কাভার্ডভ্যানের চাপায় মো. জয়নাল আবেদীন ভূঁইয়া (৬৮) নামে এক ওয়ার্কশপ ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) সকাল ৮টার দিকে চট্টগ্রাম নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত জয়নাল আবেদীন ভূঁইয়া সীতাকুণ্ড উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের ভাটেরখিল এলাকার বাসিন্দা। তিনি বাড়বকুণ্ড ইউনিয়নের শুকলাল হাট এলাকায় অবস্থিত ‘ভুঁইয়া মেটাল’-এর স্বত্বাধিকারী ছিলেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার রাতে শুকলাল হাট এলাকায় রাস্তা পার হওয়ার সময় ঢাকামুখী একটি কাভার্ডভ্যান তাকে চাপা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম নগরীর পার্কভিউ বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার সকালে তার মৃত্যু হয়।

কুমিরা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. জাকির রাব্বানী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আইনগত প্রক্রিয়া শেষে নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

মোহাম্মদ জামশেদ আলম/এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সড়ক দুর্ঘটনা নিহত

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর