Logo

রাজনীতি

খালেদা জিয়া শুধু দলের নয়, রাষ্ট্রের সম্পদ : খোকন

Icon

নরসিংদী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:০৬

খালেদা জিয়া শুধু দলের নয়, রাষ্ট্রের সম্পদ : খোকন

ছবি : বাংলাদেশের খবর

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন বলেছেন, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া শুধু দলের নয়, তিনি রাষ্ট্রেরও অমূল্য সম্পদ। তিনি রাষ্ট্রের জন্য অনেক ত্যাগ স্বীকার করেছেন। মামলার মুখোমুখি হয়েছেন, জেল খেটেছেন। ইচ্ছে করলে তিনি এরশাদ বা শেখ হাসিনার সঙ্গে আপোষ করে বিদেশে বিলাসবহুল জীবন যাপন করতে পারতেন, কিন্তু তা করেননি।

তিনি বলেন, দেশের মানুষের ভালবাসার জন্য তিনি বিলাসবহুল জীবন ত্যাগ করেছেন। তিনি সবাইকে দোয়া করার আহ্বান জানান যেন বেগম খালেদা জিয়া সুস্থ হয়ে তাদের মাঝে ফিরে আসেন।

বৃহস্পতিবার (৪ নভেম্বর) দুপুরে নরসিংদী শিশু একাডেমি মিলনায়তনে জেলা ওলামা দলের আয়োজিত সদর উপজেলার বিভিন্ন মসজিদের ইমাম, ওলামা ও মাশায়েখদের নিয়ে বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় অনুষ্ঠিত দোয়া ও বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

এ সময় খোকন আরও বলেন, ‘বিভিন্ন ইসলামী দল ভোটের নামে মানুষকে বিভ্রান্ত করেন। তারা বলে, আমাদের দলের প্রতি ভোট দিলে জান্নাতের নাগরিক হবেন। এটি সঠিক নয়। আমি নির্বাচিত হলে সংসদে কাদিয়ানীদের অমুসলিম ঘোষণার দাবি তুলব। অতীতের ফ্যাসিস্ট সরকার গ্রেপ্তার করে ইমাম ওলামাদের অযুর পানি পর্যন্ত দেয়নি। ২০১৩ সালে শাপলা চত্বরে অন্যায়ের প্রতিবাদ করতে যাওয়া আলেম ওলামাদের ওপর রক্তের বন্যা বইয়ে দেওয়া হয়েছিল।’

অনুষ্ঠানে নরসিংদী-১ (সদর) নির্বাচনী এলাকার বিভিন্ন মসজিদের ৪০০-এর বেশি ইমাম, ওলামা ও মাশায়েখ অংশগ্রহণ করেন। তারা সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসনের রোগমুক্তি কামনা করে দোয়া করেন।

জেলা ওলামা দলের আহ্বায়ক মাওলানা মো. রবিউল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা মো. নোমান আহমেদ, জেলা ওলামা দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী মাওলানা মো. আলতাফ হোসেন, সদস্য সচিব মো. নূরুজ্জামান মোল্লা, নরসিংদী ফতোয়া বোর্ডের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মুফতি মোস্তফা আল ফারুকী প্রমুখ।

সুমন রায়/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বিএনপি বেগম খালেদা জিয়া

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর