দুপুর থেকে ৭ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না ঢাকার যেসব এলাকায়

বাংলাদেশের প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২৭ মে ২০২৫, ১০:৪৯
-683544449b11b.jpg)
ঢাকা ও আশপাশের কিছু এলাকায় আজ মঙ্গলবার (২৭ মে) দুপুর থেকে টানা ৭ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। জরুরি পাইপলাইন স্থানান্তরের কারণে এই ভোগান্তি সৃষ্টি হচ্ছে বলে জানিয়েছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড।
তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ জানায়, ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে নির্মাণ প্রকল্পের আওতায় জরুরি ভিত্তিতে পাইপলাইন স্থানান্তরের কাজ করা হচ্ছে।
এজন্য মঙ্গলবার দুপুর ২টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত সাভার ক্যান্টনমেন্ট, নবীনগর থেকে চক্রবর্তী মোড় পর্যন্ত এলাকার রাস্তার পূর্ব পাশ এবং নবীনগর থেকে বংশী নদী পর্যন্ত এলাকায় ৮ ইঞ্চি × ৫০ পিএসআইজি বিতরণ লাইনের সঙ্গে সংযুক্ত সব শ্রেণির গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ সম্পূর্ণরূপে বন্ধ থাকবে।
এ ছাড়া আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় গ্যাসের চাপ কম থাকতে পারে বলেও সতর্ক করেছে তিতাস। গ্রাহকদের সাময়িক ভোগান্তির জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।
- ডিআর/এটিআর