Logo

সারাদেশ

খুলনায় আ.লীগের সহসভাপতিকে গণধোলাই

Icon

খুলনা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ জুন ২০২৫, ১৯:৪৫

খুলনায় আ.লীগের সহসভাপতিকে গণধোলাই

খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতিকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ। ছবি : বাংলাদেশের খবর

খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি বেগ লিয়াকত আলীকে (৭০) গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছেন স্থানীয়রা।

শনিবার (১৪ জুন) দুপুরে খুলনার ফুলবাড়ীগেট বাজারে তাকে গণধোলাই দিয়ে খানজাহান আলী থানায় হস্তান্তর করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বেগ লিয়াকতের অত্যাচারে অতিষ্ঠ ছিলেন ব্যবসায়ীসহ এলাকাবাসী। শেখ হাসিনার পতনের পর তিনি গা-ঢাকা দেন। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। যার মধ্যে একটি আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দায়ের করা গণহত্যা ও মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলা।

সম্প্রতি একটি মামলায় তিনি জামিনে মুক্তি পান। এরপর তিনি ফুলবাড়ীগেট বাজারে আসলে এলাকাবাসী তাকে ঘিরে ধরে এবং গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে।

খানজাহান আলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কবির হোসেন বলেন, স্থানীয় জনগণ বেগ লিয়াকত আলীকে গণধোলাই দিয়ে আমাদের কাছে হস্তান্তর করেছেন। তিনি বর্তমানে পুলিশ হেফাজতে আছেন। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। সম্প্রতি একটি মামলায় তিনি জামিনে মুক্ত হয়েছেন।

এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

আওয়ামী লীগ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর