টঙ্গীবাড়ীতে শিশুর লাশ উদ্ধার, যুবক আটক

টঙ্গীবাড়ী (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৫ মে ২০২৫, ২০:১০

ছবি : বাংলাদেশের খবর
মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীতে হোসাইন (৭) নামের এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (২৫ মে) সকালে উপজেলার ধীপুর ইউনিয়নের পলাশপুর পেশকারবাড়ীর পরিত্যক্ত জঙ্গল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত হোসাইন উপজেলার ডুলিহাটা গ্রামের মো. জুয়েলের ছেলে। শিশুটি আড়িয়ল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার (২৩ মে) বিকেলে খেলাধুলার জন্য বাড়ি থেকে বের হয় হোসাইন। এরপর রাতে সে আর বাসায় ফিরে আসেনি। পরে জানা যায়, হোসাইন প্রতিবেশী মো. মানিকের ছেলে আরিয়ান ওরফে মাহিমের (২০) বাড়িতে সাইকেল নিয়ে ঘুরতে গিয়েছিল।
বিষয়টি আরিয়ানের মা নাসরিন বেগমকে জানানো হলে তিনি ছেলেকে জিজ্ঞাসাবাদ করেন। একপর্যায়ে আরিয়ান তার মায়ের কাছে শিশুটিকে হত্যার কথা স্বীকার করে। পরে নাসরিন বেগম বিষয়টি নিহতের পরিবারকে জানালে তারা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আরিয়ানকে আটক করে এবং শিশুর লাশ উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে টঙ্গীবাড়ী থানা অফিসার ইনচার্জ মো. মুহিদুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এমবি