Logo

ক্যাম্পাস

সড়ক দুর্ঘটনায় ডিআইইউ শিক্ষার্থী নিহত

Icon

ডিআইইউ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ জুন ২০২৫, ১৩:১৬

সড়ক দুর্ঘটনায় ডিআইইউ শিক্ষার্থী নিহত

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির (ডিআইইউ) এক শিক্ষার্থীসহ ৫ জন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১৫ জন।

শুক্রবার (১৩ জুন) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের নূরজাহানপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, পঞ্চগড় থেকে ঢাকাগামী নাবিল পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা আমবোঝাই একটি মিনি ট্রাককে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এরপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি সামনে থাকা বালুবোঝাই আরেকটি ট্রাকের পেছনে গিয়ে সজোরে আঘাত করে। এতে বাসটির সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়।

এ সময় ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় ৯ জনকে উদ্ধার করে ঘোড়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক আরও দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তিনি তামান্না আক্তার (২৪), নোয়াখালীর হাশেম আলীর মেয়ে। ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির অর্থনীতি বিভাগের ৯ম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন তিনি।

ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ শুরু করে। নিহতদের পরিচয় শনাক্তে কাজ চলছে।

এ ঘটনায় শোক প্রকাশ করে ডিআইইউ অর্থনীতি বিভাগের চেয়ারম্যান বাবর আহমেদ বলেন, আমরা গভীরভাবে শোকাহত। আমাদের বিভাগের একজন শিক্ষার্থীর এমন মর্মান্তিক মৃত্যু মেনে নেওয়া কষ্টকর। বিষয়টি বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনকে জানানো হয়েছে। ছুটি শেষে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

  • এইচকে/এটিআর

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সড়ক দুর্ঘটনা

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর