Logo

ক্যাম্পাস

কুবি কমিউনিকেশন ক্লাবের নতুন কমিটি

Icon

কুবি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০১ জুলাই ২০২৫, ১৩:১৮

কুবি কমিউনিকেশন ক্লাবের নতুন কমিটি

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘কমিউনিকেশন ক্লাব’-এর তৃতীয় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। সোমবার (৩০ জুন) বিভাগের ৫০১ নম্বর কক্ষে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ্রহণের মাধ্যমে এ কমিটি গঠন করা হয়।

নতুন কমিটিতে সহসভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ইমরান হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী আবদুল্লাহ আল নোমান।

কমিটির অন্যান্য পদে নির্বাচিতরা হলেন, কোষাধ্যক্ষ ফরহাদ কাউসার, ক্রীড়া সম্পাদক তাসনিম ফেরদৌস রিফাত, শিল্প, সাহিত্য ও সংস্কৃতি সম্পাদক মনিরা আক্তার শিলা, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আরমান হোসেন এবং গণমাধ্যম বিষয়ক সম্পাদক আসিফ মাহমুদ। তিনি একইসঙ্গে বিভাগের শিক্ষাবিষয়ক প্ল্যাটফর্ম ‘এমসিজে নিউজ’-এর প্রধান বার্তা সম্পাদক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করছেন।

এ ছাড়া কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মো. আবদুল্লাহ, সামিউল ইসলাম সজীব ও প্রীতম কান্তি গোপ।

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল নোমান বলেন, আমার ওপর আস্থা রেখে যারা ভোট দিয়েছেন, তাদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। ক্লাবের সব সদস্যকে সঙ্গে নিয়ে বিভাগের উন্নয়নে কাজ করতে চাই।

সহসভাপতি ইমরান হোসেন বলেন, আমি বিগত কমিটিতে কাজ করেছি। সেই অভিজ্ঞতা কাজে লাগিয়ে এবার বিভাগের জন্য আরও কার্যকর ভূমিকা রাখতে চাই। বন্ধু, জুনিয়র ও সহপাঠীদের ভালোবাসা আমাকে অনুপ্রাণিত করছে।

নির্বাচনের প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও বিভাগের প্রভাষক জাকিয়া জাহান মুক্তা বলেন,“উৎসবমুখর পরিবেশে সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। শিক্ষার্থীদের মাঝে ব্যাপক আগ্রহ ছিল। নির্বাচিতদের জন্য শুভকামনা রইল।

উল্লেখ্য, নবনির্বাচিত কমিটিটি আগামী এক বছরের জন্য দায়িত্ব পালন করবে।

  • রিফাত/এটিআর

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর