বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে পবিপ্রবিতে মানববন্ধন

পটুয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৫ জুলাই ২০২৫, ১৮:৩৯
-68764c11f1383.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (পবিপ্রবি) বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে ‘অপপ্রচার ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত বক্তব্যের’ প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের কয়েকটি সংগঠন।
সোমবার (১৪ জুলাই) দুপুর ১২টায় প্রশাসনিক ভবনের সামনে ইউনিভার্সিটি টিচার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ইউট্যাব) পবিপ্রবি ইউনিট, জিয়া পরিষদ (কর্মকর্তা ইউনিট) ও জাতীয়তাবাদী কর্মচারী পরিষদের উদ্যোগে এই কর্মসূচি পালিত হয়।
মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন ইউট্যাব সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. মামুন অর রশিদ এবং সঞ্চালনা করেন ডেপুটি রেজিস্ট্রার ড. আমিনুল ইসলাম টিটো।
বক্তব্য দেন ইউট্যাব সাধারণ সম্পাদক ও প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর ড. এস এম হেমায়েত জাহান, রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মো. ইকতিয়ার উদ্দিন, আইন অনুষদের ডিন অধ্যাপক মো. জামাল হোসেন, জিয়া পরিষদের সভাপতি মো. আবু বকর সিদ্দিক, সাধারণ সম্পাদক হাছিব মো. তুষার, ছাত্রদল সভাপতি জাহিদুল ইসলাম রাতুল, সাধারণ সম্পাদক মো. সোহেল রানা জনি ও জাতীয়তাবাদী কর্মচারী পরিষদের নেতা মো. মাহবুব হোসেন প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, একটি চক্র বিএনপি ও তার ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বিতর্কিত করতে পরিকল্পিত অপপ্রচারে লিপ্ত। হত্যাকাণ্ডকে ব্যবসায়িক বিরোধ থেকে সৃষ্ট বলে পুলিশি তদন্তে প্রমাণ মিললেও একটি সংগঠন রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়াচ্ছে।
তারা অবিলম্বে হত্যাকাণ্ডগুলোর নিরপেক্ষ তদন্ত ও প্রকৃত খুনিদের বিচারের আওতায় আনার দাবি জানান।
এআরএস