Logo

ক্যাম্পাস

নিরাপদ ক্যাম্পাসের প্রতিশ্রুতি দিলেন ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েম

Icon

বাংলাদেশের প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৩৮

নিরাপদ ক্যাম্পাসের প্রতিশ্রুতি দিলেন ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েম

ছবি : বাংলাদেশের খবর

ডাকসুতে নির্বাচিত হওয়ার পর তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় সবার জন্য নিরাপদ ক্যাম্পাসের প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন ছাত্রশিবির সমর্থিত ভিপি সাদিক কায়েম। জিএস এস এম ফরহাদ এ বিজয়কে শিক্ষার্থীদের বিজয় বলে মন্তব্য করেন।

বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট ভবনে এই প্রতিক্রিয়া জানান তারা।

ভিপি সাদিক কায়েম বলেন, ‘আমি নিজেকে ডাকসুর ভিপি হিসেবে পরিচয় দিতে চাই না। আমি এই ক্যাম্পাসে একজন বোনের ভাই হিসেবে, একজন ছোটভাইয়ের বড়ভাই হিসেবে, একজন বড় ভাইয়ের স্নেহের ছোটভাই হিসেবে, বন্ধুর বন্ধু হিসেবে পরিচয় দিতে চাই।’

তাদের এই বিজয়কে জুলাই বিপ্লবের বিজয় বলে অভিহীত করে তিনি সবার জন্য নিরাপদ ক্যাম্পাস গড়ে তোলার প্রতিশ্রুতি দেন। 

দায়িত্বপালনকালে মারা যাওয়া সাংবাদিক ও তার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান সাদিক কায়েম। তিনি সব গণমাধ্যমকর্মীদেরও ধন্যবাদ জানান।

জিএস এস এম ফরহাদ বলেন, ‘আমার দিক থেকে ব্যক্তিগত অবজারভেশন হচ্ছে জিএস হিসেবে নির্বাচিত হওয়া ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সব শিক্ষার্থীদের বিজয়। এটি ব্যক্তি ফরহাদের বিজয় হিসেবে দেখার কোনো সুযোগ নাই।’

সব শিক্ষার্থীদের আমানত তাদের ওপর অর্পিত হয়েছে বলে মন্তব্য করে তিনি বলেন, যে কয়দিন দায়িত্বে থাকবেন সে কয়দিন যদি ভুল কিছু করেন তাহলে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীরা যেন শুধরে দেন। 

তারা কোনো বিজয় মিছিল করবেন না বলেও জানান ফরহাদ।

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

ডাকসু নির্বাচন ২০২৫ ডাকসু

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর