-(19)-68cfe774930a7.jpg)
অধ্যাপক ড. হোসেন শহীদ সরওয়ার্দী। ছবি : সংগৃহীত
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) নতুন প্রক্টর হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটিং বিভাগের অধ্যাপক ড. হোসেন শহীদ সরওয়ার্দী।
রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) প্রফেসর ড. মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক অফিস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
প্রক্টর হিসেবে আগামী এক বছরের জন্য এই পদে নিয়োগ পেয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটিং বিভাগের অধ্যাপক ড. হোসেন শহীদ সরওয়ার্দী। তিনি চবির বর্তমান প্রক্টর অধ্যাপক ড. তানভীর মো. হায়দার আরিফের স্থলাভিষিক্ত হবেন। অন্যদিকে অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ তানভীর হায়দার আরিফকে বিশ্ববিদ্যালয়ের গবেষণা পরিচালনা ও প্রকাশনা দপ্তরের প্রধান হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
জারিকৃত ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটিং বিভাগের অধ্যাপক ড. হোসেন শহীদ সরওয়ার্দীকে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিয়ম মোতাবেক প্রদেয় ভাতা ও অন্যান্য সুবিধাসহ আগামী এক বছরের জন্য প্রক্টর নিয়োগ করা হলো। এ আদেশ আগামী ২৩ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) থেকে কার্যকর হবে।
- আব্দুল্লাহ আল নাঈম/এমআই