Logo

রাজধানী

২৪ ঘণ্টায় রাজধানীতে গ্রেপ্তার ১৮৬ : ডিএমপি

Icon

বাংলাদেশের প্রতিবেদক

প্রকাশ: ৩০ জুলাই ২০২৫, ১৩:৫২

২৪ ঘণ্টায় রাজধানীতে গ্রেপ্তার ১৮৬ : ডিএমপি

ঢাকা মহানগরীর বিভিন্ন এলাকায় সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে গত ২৪ ঘণ্টা ১৮৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার (৩০ জুলাই) ডিএমপির মুখপাত্র মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, জননিরাপত্তা নিশ্চিত ও অপরাধ নিয়ন্ত্রণে রাজধানীর ৫০টি থানায় দুই পালায় ৪৭১টি টহল টিম দায়িত্ব পালন করেছে। এরমধ্যে রাতের বেলায় ২৫৯টি ও দিনে ২১২টি টিম কাজ করেছে। মোবাইল পেট্রোল, ফুট পেট্রোল এবং হোন্ডা পেট্রোল টিমের মাধ্যমে এই অভিযান পরিচালিত হয়। এছাড়া নগরীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে স্থাপন করা হয় ৬৬টি চেকপোস্ট।

গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে ১ জন ডাকাত, ৫ জন চোর, ১৩ জন মাদক কারবারি, ২ জন প্রতারক ও ১২ জন পরোয়ানাভুক্ত আসামি রয়েছেন।  বাকিসবকে অন্যান্য অপরাধে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

অভিযানকালে ১০,০৬৫ পিস ইয়াবা, ১ কেজি ৪০ গ্রাম গাঁজা, ৭৪ বোতল ফেন্সিডিল, ১ গ্রাম হেরোইন, ১১টি মোবাইল ফোন, একটি বাস ও নগদ ১৩ হাজার ১৮০ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন তালেবুর রহমান।

  • এনএমএম/এটিআর
Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর