সিসা বারে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা, গ্রেপ্তার ২

বাংলাদেশের প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৫ আগস্ট ২০২৫, ২০:১৭
---2025-08-15T201518-689f41675374c.jpg)
রাজধানীর বনানীতে সিসা লাউঞ্জে যুবক রাহাত হোসেন রাব্বি (৩১) হত্যার ঘটনায় প্রধান দুই আসামিকে কুমিল্লা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। এছাড়া সন্দেহভাজন আরও চারজনকে হেফাজতে নিয়েছে বনানী থানা পুলিশ।
শুক্রবার (১৫ আগস্ট) বনানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল সারোয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) ভোর ৫টার দিকে বনানী ১১ নম্বর রোডের ১০০ নম্বর ভবনের দ্বিতীয় তলায় অবস্থিত ‘৩৬০ ডিগ্রি সিসা বার’-এর বাইরে রাব্বিকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। নিহত রাব্বি মহাখালী হাজারীবাড়ির বাসিন্দা এবং স্থানীয়ভাবে ইন্টারনেট ব্যবসা করতেন।
সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, ভোরের দিকে সাদা শার্ট ও কালো প্যান্ট পরিহিত রাব্বি সিসা বার থেকে বের হন। তার পেছনে ছিলেন চেক শার্ট ও কালো প্যান্ট পরা আরেক যুবক, পরে আরও দুই যুবক বের হয়ে আসেন। ভবনের সিঁড়ির মুখে তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। কিছুক্ষণ পর পায়জামা-পাঞ্জাবি পরা এক যুবক রাব্বিকে বারবার ছুরিকাঘাত করেন।
এসময় কালো টি-শার্ট ও প্যান্ট পরা খোকন নামের এক যুবক বাধা দিতে গেলে তিনিও হামলার শিকার হন। মুহূর্তেই লিফটের সামনের ফ্লোর রাব্বির রক্তে ভেসে যায়। গুরুতর অবস্থায় তাকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
পুলিশ জানায়, হামলাকারীরা রাব্বির পূর্বপরিচিত। রাব্বির সঙ্গে থাকা চারজন সিসা বার থেকে বের হন এবং আরও দু-তিনজন আগে থেকেই সিঁড়িতে অপেক্ষা করছিল। ঘটনার পেছনে ব্যবসায়িক দ্বন্দ্ব থাকতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
ময়নাতদন্ত শেষে রাব্বির মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
- এমএএস/এমআই