Logo

রাজধানী

রাজধানীর কৃষি মার্কেটে চাঁদাবাজির অভিযোগ, পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

Icon

বাংলাদেশের প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ১৩:৩৩

রাজধানীর কৃষি মার্কেটে চাঁদাবাজির অভিযোগ, পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ছবি : সংগৃহীত

ঢাকার মোহাম্মদপুরের কৃষি মার্কেট পরিদর্শন করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। এর আগে চাঁদা না দেওয়ায় এই মার্কেটে তালা ঝুলিয়ে দেওয়ার অভিযোগ করেছিলেন ব্যবসায়ীরা।

শনিবার (১৬ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মার্কেটটি ঘুরে দেখেন।

যদিও বলা হচ্ছে নিষিদ্ধ পলিথিনের উৎপাদন, পরিবহন ও বিপণন রোধে জনসচেতনতামূলক কার্যক্রমের অংশ নেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

এর আগে বুধবার (১৩ আগস্ট) সকালে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেন কৃষি মার্কেটের ব্যবসায়ীরা।

ব্যবসায়ীরা জানান, চাঁদা না দেওয়ায় মোহাম্মদপুর কৃষি মার্কেটের নতুন ভবনের দোকানপাট জোর করে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। এতে মার্কেট এলাকায় থমথমে পরিবেশ বিরাজ করছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসেছে।

‎ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মোহাম্মদপুর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) আব্দুল আলীম বলেন, সকালে খবর পেয়ে পুলিশের একটি টহল টিম ঘটনাস্থলে যায়। চাঁদা না দেওয়ায় দোকানপাট জোর করে বন্ধ করে দেওয়ার অভিযোগ করেছেন মার্কেটের ব্যবসায়ীরা।

‎তিনি বলেন, ব্যবসায়ীরা মৌখিকভাবেই অভিযোগ করেছেন। লিখিত কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। আমাদের পুলিশ সদস্যরা এখনো সেখানে অবস্থান করছেন। লিখিত কোনো অভিযোগ পেলে অবশ্যই আমরা ব্যবস্থা নেব।

ডিআর/এএ

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

চাঁদাবাজি

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর