Logo

রাজধানী

যাত্রাবাড়ীতে গ্রেনেডসদৃশ ৪ বিস্ফোরকসহ যুবক গ্রেপ্তার

Icon

বাংলাদেশের প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৩:২৬

যাত্রাবাড়ীতে গ্রেনেডসদৃশ ৪ বিস্ফোরকসহ যুবক গ্রেপ্তার

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থেকে গ্রেনেডসদৃশ চারটি বিস্ফোরকসহ ফয়সাল খান (২৮) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে র‌্যাব-১০ ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার এসএম হাসান সিদ্দিকী সুমন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তার ফয়সাল মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার কাচারিকান্দি গ্রামের মো. ফারুক খানের ছেলে।

কমান্ডার হাসান সিদ্দিকী সুমন জানান, রোববার বিকাল সোয়া ৩টার দিকে যাত্রাবাড়ী থানাধীন বিবির বাগিচা এলাকার ফ্যান্টাসি টাওয়ারের একটি ফ্ল্যাটে অভিযান চালিয়ে ফয়সালকে গ্রেপ্তার করা হয়।

অভিযানে ফয়সালের শয়নকক্ষ থেকে ধাতব লিভার, সেফটি পিন ও রিংযুক্ত কালো রঙের, দৈর্ঘ্যে প্রায় ৫ ইঞ্চি, ব্যাস ৯ ইঞ্চি ও ওজনে প্রায় ৩১০ গ্রাম চারটি গ্রেনেডসদৃশ বোমা জাতীয় বস্তু উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ফয়সাল স্বীকার করেছেন যে, ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে নাশকতা চালানো, জনগণের জানমাল ক্ষতি ও আতঙ্ক সৃষ্টির উদ্দেশ্যে এসব বিস্ফোরক নিজের কাছে রেখেছিলেন।

গ্রেপ্তার ফয়সালকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নিতে যাত্রাবাড়ী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এনএমএম/এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

গ্রেপ্তার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর