রাষ্ট্রপতির সঙ্গে হিন্দু মহাজোটের শুভেচ্ছা বিনিময়
বাংলাদেশের প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০২ অক্টোবর ২০২৫, ১৩:৫১
ছবি : বাংলাদেশের খবর
দুর্গাপূজার বিজয় দশমী উপলক্ষে গণপ্রজাতন্ত্রী রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন চপ্পুর সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোটের নেতৃবৃন্দ।
বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) দুপুরে বঙ্গভবনে এ শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় রাষ্ট্রপতির সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ধর্ম উপদেষ্টা আ ফ ম খালিদ হোসেন এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা বিধান রঞ্জন রায়।
বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোটের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি অ্যাড. দ্বীনবন্ধু রায়, নির্বাহী সভাপতি প্রদীপ কুমার পাল, মহাসচিব অ্যাড. গোবিন্দ চন্দ্র প্রামাণিক, প্রেসিডিয়াম সদস্য সুজন দে, যুগ্ম মহাসচিব সুকুমার পাল, সাংগঠনিক সম্পাদক কিশোর কুমার বর্মন এবং বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু ছাত্র মহাজোটের সভাপতি সজীব কুণ্ডু তপু।
শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে বিজয় দশমীর তাৎপর্য এবং সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় সম্মিলিত প্রচেষ্টার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।
এনএমএম/এএ

