খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নিকুঞ্জে বিশেষ দোয়ার আয়োজন
বাংলাদেশের প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:০১
সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় নিকুঞ্জের জাহিদ ইকবাল চত্বরে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) রাতে আয়োজিত এই সমাবেশটি ছিল সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক এবং সর্বদলীয়।
দল-মত নির্বিশেষে যুবক থেকে বৃদ্ধ সবাই এখানে উপস্থিত ছিলেন। জনসমাগমের কারণে চত্বর মুহূর্তেই পরিণত হয় নীরব প্রার্থনার স্থানে।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনের আপসহীন নেতৃত্ব, দেশ ও জাতির প্রতি তার অসামান্য ত্যাগ এবং সর্বস্তরের মানুষের প্রতি তার অন্তহীন দায়বদ্ধতার কথা তুলে ধরেন। তারা আরও উল্লেখ করেন, খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় এই সমাবেশে উপস্থিতি তার জীবন্ত প্রমাণ।
সভায় সভাপতিত্ব করেন সিনিয়র সাংবাদিক ও সমাজকর্মী জাহিদ ইকবাল। প্রধান অতিথি ছিলেন খিলক্ষেত থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও জনতার কমিশনার মো: শাহিনুর আলম মারফত। অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ বক্তাদের মধ্যে ছিলেন সৈকত সরকার, ইমানুল হক, এমদাদুল ইসলাম বাবু, নুরুল আমিন ঝিন্টু, জুয়েল জাহিদুল, এএম আইয়ুব পাপ্পু, মুকুল হোসেন মৃধা ও আমির হোসেন।
আলোচনার পর শুরু হয় বিশেষ দোয়া মাহফিল। জামতলা জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা হোসাইন আহমদ আবেগঘন ও ভাবগম্ভীর পরিবেশে মোনাজাত পরিচালনা করেন। অনুষ্ঠানে উপস্থিতরা অসুস্থ নেত্রীর দ্রুত আরোগ্য, সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় প্রার্থনা করেন।
মোনাজাত শেষে তবারক বিতরণের মাধ্যমে সমাবেশের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।
এইচকে/এমএইচএস

