Logo

রাজধানী

নিকুঞ্জে স্ত্রী-সন্তানকে তালাবদ্ধ করে পালালেন স্বামী

Icon

জাহিদ ইকবাল

প্রকাশ: ২৪ জানুয়ারি ২০২৬, ১৬:২২

নিকুঞ্জে স্ত্রী-সন্তানকে তালাবদ্ধ করে পালালেন স্বামী

রাজধানীর খিলক্ষেত থানার নিকুঞ্জ এলাকায় টিকটকার দ্বিতীয় স্ত্রীর মোহে পড়ে প্রথম স্ত্রী ও তিন সন্তানকে একটি দোকানের ভেতরে তালাবদ্ধ করে পালিয়েছেন স্বামী মো. কামাল হোসেন। ছবি : বাংলাদেশের খবর

রাজধানীর খিলক্ষেত থানার নিকুঞ্জ এলাকায় টিকটকার দ্বিতীয় স্ত্রীর মোহে পড়ে প্রথম স্ত্রী ও তিন সন্তানকে একটি দোকানের ভেতরে তালাবদ্ধ করে পালিয়েছেন স্বামী মো. কামাল হোসেন।

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১১টার দিকে নিকুঞ্জ-২, ১৩ নম্বর রোডের পশ্চিম মাথায় ‘জিহাদ ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কস’ নামের দোকানে এ ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী ও ভুক্তভোগী সূত্রে জানা গেছে, কামাল হোসেন টিকটকার দ্বিতীয় স্ত্রীর প্ররোচনায় প্রথম স্ত্রী ও সন্তানদের ওপর প্রায়ই অত্যাচার করতেন। শুক্রবার তিনি কৌশলে তাদের নিজের দোকানে নিয়ে যান এবং বাইরে থেকে গেটে ৮টি তালা লাগিয়ে পালিয়ে যান। বদ্ধ দোকানের ভেতরে মা ও শিশুরা দীর্ঘ ৩ ঘণ্টা আটকা পড়ে কান্নাকাটি করেছিল। পরে স্থানীয়রা জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল করলে খিলক্ষেত থানা পুলিশ তাদের উদ্ধার করে।

ভুক্তভোগী মা জানান, সামান্য টিকটক আসক্তির কারণে তার স্বামী যে এতটা নিচে নামবেন, তা তিনি ভাবতেও পারেননি।

এ ঘটনার বিষয়ে কথা বলার জন্য অভিযুক্ত কামাল হোসেনের মোবাইল নম্বরে একাধিকবার কল করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি। ঘটনার পর থেকেই তিনি পলাতক রয়েছেন। তার নম্বরে কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।

উদ্ধার অভিযানে অংশ নেওয়া খিলক্ষেত থানার সাব-ইন্সপেক্টর (এসআই) জীবনচন্দ্র দাস বলেন, দোকানের গেটে ৮টি তালা লাগানো দেখে আমরা অবাক হয়ে যাই। দীর্ঘ চেষ্টার পর তালাগুলো ভেঙে মা ও সন্তানদের উদ্ধার করি। পরে তিন সন্তানকে নিয়ে ওই গৃহবধূ কান্নায় ভেঙে পড়েন।

তিনি আরও জানান, বিষয়টি গুরুত্বসহকারে দেখা হচ্ছে। আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

ঢাকার খবর

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর