তারুণ্যের উৎসবে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের বর্ণাঢ্য র্যালি

বিজনেস ডেস্ক
প্রকাশ: ০৬ আগস্ট ২০২৫, ১৪:৫৪

‘তারুণ্যের উৎসব–২০২৫’ উপলক্ষে রাজধানীতে এক বর্ণাঢ্য র্যালির আয়োজন করেছে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসি।
মঙ্গলবার (৫ আগস্ট, ২০২৫) ব্যাংকটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) মোঃ রাফাত উল্লা খানের নেতৃত্বে র্যালিটি রাজধানীর নভোথিয়েটারের সামনে থেকে শুরু হয়ে বিজয় সরণি প্রদক্ষিণ করে মানিক মিয়া এভিনিউতে গিয়ে শেষ হয়।
জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আয়োজিত এই র্যালিকে কেন্দ্র করে ব্যাংকের কর্মকর্তাদের মধ্যে ছিল উচ্ছ্বাস ও ঐতিহাসিক দিনের প্রতি শ্রদ্ধা।
ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ রাফাত উল্লা খান বলেন, ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানের এই ঐতিহাসিক দিনটিকে স্মরণীয় করে রাখতে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক এই র্যালিতে অংশগ্রহণ করেছে। আমরা জুলাই শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি এবং তাদের রক্তের বিনিময়ে অর্জিত স্বাধীনতাকে অক্ষুণ্ন রাখতে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ।’
তিনি আরও বলেন, আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক জাতীয় অর্থনীতির উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে চলেছে এবং ভবিষ্যতেও দেশ ও জাতির কল্যাণে কার্যকর অবদান রাখতে অঙ্গীকারবদ্ধ থাকবে।
র্যালিতে আরও অংশগ্রহণ করেন ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ আবদুল্লাহ আল মামুন, মোঃ ফজলুর রহমান চৌধুরী, মোঃ আসাদুজ্জামান ভূঁইয়া ও মোহাম্মদ হোসেন। এছাড়া শীর্ষ নির্বাহীসহ বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ র্যালিতে অংশ নেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
এমডিএ/এইচআর