মিডল্যান্ড ব্যাংক ও ব্র্যাক হেলথকেয়ারের মধ্যে সমঝোতা চুক্তি

বিজনেস ডেস্ক
প্রকাশ: ২৫ আগস্ট ২০২৫, ২১:৫৯
-68ac8864852ec.jpg)
মিডল্যান্ড ব্যাংক পিএলসি. ও ব্র্যাক হেলথকেয়ারের মধ্যে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়েছে। সোমবার (২৫ আগস্ট) রাজধানীর গুলশান-২তে মিডল্যান্ড ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের বোর্ডরুমে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন ব্যাংকের চিফ টেকনোলজি অফিসার মোঃ নাজমুল হুদা সরকার এবং ব্র্যাক হেলথকেয়ারের হেড অব বিজনেস ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড পার্টনারশিপ মোঃ রকনুজ্জামান।
চুক্তির আওতায় মিডল্যান্ড ব্যাংকের ডেবিট, ক্রেডিট ও প্রিপেইড কার্ডধারী গ্রাহকরা ব্র্যাক হেলথকেয়ারের স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র ও ফার্মেসি থেকে সর্বোচ্চ ১৫% পর্যন্ত বিশেষ ছাড় পাবেন। এর মধ্যে রয়েছে প্যাথলজিক্যাল, বায়োকেমিক্যাল ও ইমিউনোলজিক্যাল টেস্টে ১৫% ছাড়, রেডিওলজি ও ইমেজিং টেস্টে ১৫% ছাড় এবং প্রেসক্রিপশনকৃত ওষুধে ৫% থেকে ৮% পর্যন্ত ছাড়।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মিডল্যান্ড ব্যাংকের হেড অব কার্ডস মোঃ আবেদ-উর-রহমান এবং ব্র্যাক হেলথকেয়ার-এর হেড অব ফাইন্যান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস মোঃ রাজিব হোসেনসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
এমডিএ/এইচকে