শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের মুরাদপুর শাখার স্থানান্তরিত কার্যক্রম শুরু

বিজনেস ডেস্ক
প্রকাশ: ৩১ আগস্ট ২০২৫, ২১:৪৫
-68b46e0fc27a0.png)
গ্রাহকদের উন্নত সেবা প্রদানের প্রত্যয় নিয়ে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি-এর মুরাদপুর শাখা নতুন ঠিকানায় ব্যাংকিং কার্যক্রম শুরু করেছে।
রোববার (৩১ আগস্ট ২০২৫) থেকে শাখাটি চট্টগ্রামের দি ওয়াজীহুনবাগ, মির্জারপুল, হোল্ডিং নং-০৭, কাতালগঞ্জ, পাঁচলাইশ এলাকায় কার্যক্রম চালাচ্ছে।
ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোসলেহ্ উদ্দীন আহমেদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্থানান্তরিত শাখার উদ্বোধন করেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চট্টগ্রাম আঞ্চলিক প্রধান রাশেদ সরওয়ার। শাখা ব্যবস্থাপক মো. মঞ্জুর হোসেন খান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন।
গ্রাহকদের সুবিধার্থে ও অধিকতর উন্নত সেবা প্রদানের লক্ষ্যে শাখাটি সু-পরিসর জায়গায় স্থানান্তর করা হয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এক্সক্লুসিভ ক্যান লিমিটেড-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ নাসির, পার্কভিউ হাসপাতাল লিমিটেড-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা. রেজাউল করিম এবং ইকুইটি প্রোপার্টিজ-এর চেয়ারম্যান ও ভবন মালিক মাহফুজুল হক। এছাড়া ব্যাংকের জুবলী রোড শাখার ব্যবস্থাপক এ.টি.এম কামরুদ্দিন চৌধুরী, চট্টগ্রাম অঞ্চলের অন্যান্য শাখার ব্যবস্থাপকবৃন্দ, গ্রাহক, শুভানুধ্যায়ী ও স্থানীয় ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।
শাখার কার্যক্রম শুরুর উপলক্ষে ব্যাংকের সমৃদ্ধি কামনা করে পবিত্র কুরআন খতম, দরূদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্যাংক ফাউন্ডেশনের ইনচার্জ কে. এম. হারুনুর রশীদ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোসলেহ্ উদ্দীন আহমেদ বলেন, গ্রাহকদের চাহিদা ও সুবিধার্থে মুরাদপুর শাখাটি স্থানান্তর করা হয়েছে। ১৮ বছর আগে যাত্রা শুরু করা এই শাখা অত্র এলাকার শিল্প, ব্যবসা-বাণিজ্য ও অবকাঠামো খাতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে আসছে। ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্পে বিনিয়োগে ব্যাংকের সুনাম রয়েছে এবং এ খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে ব্যাংক আগ্রহী।
বিশেষ অতিথি উপব্যবস্থাপনা পরিচালক রাশেদ সরওয়ার বলেন, নতুন ঠিকানায় স্থানান্তরিত শাখাটি ব্যাংকিং সেবা আরও সহজলভ্য করবে। তিনি গ্রাহকদের সহযোগিতা কামনা করেন এবং এলাকার উন্নয়নে ব্যাংকের আরও বড় অবদান রাখার আশাবাদ ব্যক্ত করেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
এমডিএ/এইচকে