Logo

কর্পোরেট

শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকে নবনিযুক্ত কর্মকর্তাদের ইনডাকশন ট্রেনিং শুরু

Icon

বিজনেস ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৭:২৪

শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকে নবনিযুক্ত কর্মকর্তাদের ইনডাকশন ট্রেনিং শুরু

শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি’র ট্রেনিং একাডেমীতে নবনিযুক্ত কর্মকর্তাদের জন্য দুই দিনব্যাপী ইনডাকশন ট্রেনিং কোর্স শুরু হয়েছে। বুধবার (০৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫) ব্যাংকের ট্রেনিং একাডেমীতে আয়োজিত এ কোর্সে ৫০ জন নবনিযুক্ত কর্মকর্তা অংশ নেন। এর মধ্যে রয়েছেন ০৯ জন ম্যানেজমেন্ট ট্রেইনি অফিসার এবং ৪১ জন প্রবেশনারি অফিসার।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কোর্সের উদ্বোধন করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোসলেহ্ উদ্দীন আহমেদ। সেশন চেয়ার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও মানব সম্পদ বিভাগ এবং ট্রেনিং একাডেমির প্রধান এ. কে. এম হাসান রহিম। এছাড়া শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক ট্রেনিং একাডেমীর ফ্যাকাল্টি মেম্বার ড. মো. মাইন উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

নবনিযুক্ত কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোসলেহ্ উদ্দীন আহমেদ বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। তিনি কঠোর পরিশ্রম, সততা ও দক্ষতার মাধ্যমে নিজেদেরকে যোগ্য ব্যাংকার হিসেবে গড়ে তোলার আহ্বান জানান। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এমডিএ/এইচআর

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংক

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর