Logo

কর্পোরেট

অগ্রণী ব্যাংকের শীর্ষ নির্বাহীদের সাথে ব্যবসায়িক পর্যালোচনা সভা

Icon

বিজনেস ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৭:৩৮

অগ্রণী ব্যাংকের শীর্ষ নির্বাহীদের সাথে ব্যবসায়িক পর্যালোচনা সভা

অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি’র শীর্ষ নির্বাহীদের সাথে ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষের ব্যবসায়িক পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫) রাজধানীর দিলকুশায় ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের বোর্ড রুমে দিনব্যাপী এ সভা আয়োজন করা হয়।

সভায় ২০২৫ সালের ব্যবসায়িক অগ্রগতি বাস্তবায়ন এবং শ্রেণীকৃত ঋণ আদায়ের ওপর বিশেষ গুরুত্ব আরোপ করা হয়। একইসঙ্গে সিএমএসএমই ঋণ বিতরণ, আমানত সংগ্রহ, রেমিট্যান্স আহরণ ও মামলা নিস্পত্তি সংক্রান্ত বিষয়ে নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন অগ্রণী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আনোয়ারুল ইসলাম। তিনি ২০২৫ সালের সকল ব্যবসায়িক সূচকের লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে সংশ্লিষ্ট মহাব্যবস্থাপকদের কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানান।

এসময় ব্যাংকের পরিকল্পনা নিয়ে বক্তব্য দেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক তাহমিনা আখতার, মো. আবুল বাশার ও রূবানা পারভীন। সভায় অগ্রণী ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়, সার্কেল এবং কর্পোরেট শাখাসহ সব মহাব্যবস্থাপক উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এমডিএ/এইচআর

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

অগ্রণী ব্যাংক

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর