Logo

কর্পোরেট

অনলাইনে ফি-চার্জ আদায়ে এনজিও বিষয়ক ব্যুরোর সাথে সোনালী ব্যাংকের চুক্তি

Icon

বিজনেস ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২১:৫০

অনলাইনে ফি-চার্জ আদায়ে এনজিও বিষয়ক ব্যুরোর সাথে সোনালী ব্যাংকের চুক্তি

সোনালী ব্যাংক পিএলসির নিজস্ব সফটওয়্যার সোনালী পেমেন্ট গেটওয়ে ব্যবহার করে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের এনজিও বিষয়ক ব্যুরোকে বিভিন্ন এনজিও কর্তৃক প্রদানকৃত ফি ও চার্জ আদায়ে সোনালী ব্যাংক পিএলসি এবং এনজিও বিষয়ক ব্যুরোর মধ্যে একটি চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে।

০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, সোমবার এনজিও বিষয়ক ব্যুরোর সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে চুক্তিপত্র হস্তান্তর করেন সোনালী ব্যাংক পিএলসির এমডি অ্যান্ড সিইও মো. শওকত আলী খান এবং এনজিও বিষয়ক ব্যুরোর মহাপরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) মো. দাউদ মিয়া।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সোনালী ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. রফিকুল ইসলাম, জেনারেল ম্যানেজার আকলিমা ইসলাম, বাংলাদেশ ডাটা সেন্টার কোম্পানি লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (যুগ্ম-সচিব) মো. তৌফিক আল মাহমুদ, এনজিও বিষয়ক ব্যুরোর পরিচালক (যুগ্ম-সচিব) মো. আনোয়ার হোসেন, ইউএনডিপি ও অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনের প্রতিনিধি এবং সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এমডিএ/এইচকে 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সোনালী ব্যাংক

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর