Logo

কর্পোরেট

সাউথইস্ট ব্যাংক ও জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে কো–ব্র্যান্ডেড কার্ড উদ্বোধন

Icon

বিজনেস ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২২:০৭

সাউথইস্ট ব্যাংক ও জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে কো–ব্র্যান্ডেড কার্ড উদ্বোধন

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ও সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসির মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়। এ চুক্তির আওতায় সাউথইস্ট ব্যাংক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকমণ্ডলী ও কর্মকর্তাদের জন্য কো–ব্র্যান্ডেড ক্রেডিট কার্ড এবং শিক্ষার্থীদের জন্য কো–ব্র্যান্ডেড প্রিপেইড কার্ড চালু করেছে। শিক্ষকমণ্ডলী ও কর্মকর্তারা উপযুক্ত ক্রেডিট সীমাসহ আজীবন ফ্রি ক্রেডিট কার্ড পাবেন, আর শিক্ষার্থীরা প্রিপেইড কার্ডের মাধ্যমে অনলাইন লেনদেনসহ বিদেশি বিশ্ববিদ্যালয়ে আবেদন ফি ও অন্যান্য দেশীয় ও আন্তর্জাতিক লেনদেন করতে সক্ষম হবেন। কার্ডগুলোতে বিশ্ববিদ্যালয়ের লোগো সংযুক্ত থাকবে।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. এম আব্দুর রব এবং সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসির ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোঃ মাসুম উদ্দিন খান স্বাক্ষর করেন। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ কামরুল আহমদ, যিনি বলেন, এ উদ্যোগ প্রযুক্তিনির্ভর আর্থিক অন্তর্ভুক্তি ও আধুনিক ব্যাংকিং সেবার নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে।

অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য (একাডেমিক) অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান, উপ-উপাচার্য (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. সোহেল আহমেদ, বিভিন্ন অনুষদের ডিন, প্রক্টর, শিক্ষক সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং সাউথইস্ট ব্যাংকের কার্ড ডিভিশনের প্রধান ও সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ আব্দুস সবুর খান, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ আশিকুজ্জামান খান, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অব লজিস্টিকস এন্ড জেনারেল সার্ভিসেস ডিভিশন মোঃ মুসফিকুর রহমান, সিনিয়র অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেমায়েতপুর শাখার শাখা প্রধান মোহাম্মদ মানিউর রহমানসহ অন্যান্য কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এমডিএ/এইচকে 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সাউথইস্ট ব্যাংক

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর