Logo

কর্পোরেট

মার্কেন্টাইল ব্যাংক ও এসকোয়্যার ইলেক্ট্রনিক্স এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

Icon

বিজনেস ডেস্ক

প্রকাশ: ০১ নভেম্বর ২০২৫, ২২:৪৬

মার্কেন্টাইল ব্যাংক ও এসকোয়্যার ইলেক্ট্রনিক্স এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

মার্কেন্টাইল ব্যাংক পিএলসি এবং এসকোয়্যার ইলেক্ট্রনিক্স লিমিটেডের মধ্যে গত ৩০ অক্টোবর ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে ক্যাশ ম্যানেজম্যান্ট সংক্রান্ত একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। এসকোয়্যার ইলেক্ট্রনিক্স এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আরিফুর রহমান এবং ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিবিও ড. মো. জাহিদ হোসেন নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মতিউল হাসান।

এই চুক্তির মাধ্যমে এসকোয়্যার ইলেক্ট্রনিক্স এর গ্রাহকদের মার্কেন্টাইল ব্যাংকের শাখা, উপশাখা, এজেন্ট ব্যাংকিং, ডিজিটাল ব্যাংকিং অ্যাপ ‘এমবিএল রেইনবো’ এবং এমএফএস সেবা ‘মাইক্যাশ’ এর মাধ্যমে দেশব্যাপী অনলাইন ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট সেবা প্রদান করবে। এসকোয়্যার ইলেক্ট্রনিক্স এর সকল আউটলেট থেকে এই সেবা গ্রহণ করতে পারবে। 

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালকবৃন্দ মো. জাকির হোসাইন ও অসীম কুমার সাহা; হেড অব কর্পোরেট ব্যাংকিং মোহাম্মদ ফারুক আহম্মেদ, হেড অব কর্পোরেট লায়াবিলিটি এন্ড ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট কে. এম. আনোয়ারুল ইসলাম, হেড অব রিটেইল ব্যাংকিং অসীম কুমার সাহা, হেড অব এজেন্ট ব্যাংকিং অ্যান্ড মোবাইল ব্যাংকিং দর্পন কান্তি রায়, তেজগাঁও গুলশান লিংক রোড ব্রাঞ্চের শাখা প্রধান আল মনসুর এবং এসকোয়্যার ইলেক্ট্রনিস্ক এর জেনারেল ম্যানেজার (ফাইনান্স এন্ড একাউন্টস) আব্দুল্লাহ আল রাশেদ, সিনিয়র ম্যানেজার (বিজনেস ডেভেলপমেন্ট এন্ড শোরুম অপারেশনস) সৈয়দ রবিউল ইসলাম সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।- সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এমডিএ/টিএইচএম

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

মার্কেন্টাইল ব্যাংক পিএলসি

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর