Logo

কর্পোরেট

কুমিল্লায় সোনালী ব্যাংকের বিভাগীয় ব্যবসায়িক সভা অনুষ্ঠিত

Icon

বিজনেস ডেস্ক

প্রকাশ: ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ২৩:৩৮

কুমিল্লায় সোনালী ব্যাংকের বিভাগীয় ব্যবসায়িক সভা অনুষ্ঠিত

সোনালী ব্যাংক পিএলসি, জেনারেল ম্যানেজার’স অফিস কুমিল্লা ও নোয়াখালীর আওতাধীন প্রিন্সিপাল অফিস ও কর্পোরেট শাখা প্রধান এবং প্রিন্সিপাল অফিসসমূহের আওতাধীন সকল শাখা ম্যানেজারদের অংশগ্রহণে বিভাগীয় ব্যবসায়িক পর্যালোচনা সভা-২০২৫:অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৫ নভেম্বর শনিবার কুমিল্লা শহরের ব্যুরো বাংলাদেশ অডিটরিয়ামে জিএম অফিস কুমিল্লা ও নোয়াখালী আয়োজিত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের এমডি অ্যান্ড সিইও মো. শওকত আলী খান।

জিএম অফিস কুমিল্লার জেনারেল ম্যানেজার ইনচার্জ মো. গোলাম সিদ্দিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. রেজাউল করিম, প্রধান কার্যালয়ের জেনারেল ম্যানেজার মো. সাফায়েত হোসেন পাটওয়ারী ও জিএম অফিসার নোয়াখালীর জিএম ইনচার্জ মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান।- সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এমডিএ/টিএইচএম

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সোনালী ব্যাংক

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর