Logo

কর্পোরেট

যমুনা ব্যাংকের হজ এবং ওমরাহ প্রিপেইড কার্ড উদ্বোধন

Icon

বিজনেস ডেস্ক

প্রকাশ: ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৩:৩৭

যমুনা ব্যাংকের হজ এবং ওমরাহ প্রিপেইড কার্ড উদ্বোধন

যমুনা ব্যাংক পিএলসি এর ঢাকার প্রধান কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে হজ ও ওমরাহ যাত্রীদের জন্য হজ অ্যান্ড ওমরাহ প্রিপেইড কার্ড নামে ২টি পৃথক কার্ড উদ্বোধন করা হয়। কার্ডটির ব্যবহার সহজ, নিরাপদ এবং আন্তর্জাতিকভাবে গ্রহণযোগ্য হওয়ায় যাত্রীদের ভ্রমণ ব্যয় পরিকল্পনা ও ব্যবস্থাপনায় অধিক সুবিধা প্রদান করবে।

যমুনা ব্যাংকের সম্মানিত চেয়ারম্যান মো. বেলাল হোসেন কার্ড দুটির উদ্বোধন করেন। উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের পরিচালকবৃন্দ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মির্জা ইলিয়াস উদ্দীন আহম্মদ, বিভিন্ন বিভাগের প্রধান এবং শাখা ব্যবস্থাপকরা।

চেয়ারম্যান বলেন, যমুনা ব্যাংক সর্বদা গ্রাহকদের চাহিদার ভিত্তিতে নতুন সেবা নিয়ে আসছে এবং এই উদ্যোগ ব্যাংকের টেকসই প্রবৃদ্ধিকে আরও এগিয়ে নেবে। কার্ড প্রাপ্তির ক্ষেত্রে কোনো ব্যাংক অ্যাকাউন্টের প্রয়োজন নেই এবং স্থানীয় ও বিদেশী মুদ্রা উভয় ক্ষেত্রেই লেনদেন সমর্থন করে। -সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এমডিএ/টিএইচএম

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

যমুনা ব্যাংক

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর