চাঁদপুরে অটোরিকশা-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ১

চাঁদপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৪ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:০৫

চাঁদপুর সদর উপজেলার বাগাদী ইউনিয়নে চান্দ্রা-গল্লাক সড়কে অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মো. রেদওয়ান রাজা (৪৯) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (৪ এপ্রিল) দুপুরে ইউনিয়নের পশ্চিম সেকদি এলাকায় এবিএম ইটভাটার সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত রেদওয়ান রাজা বাগাদী গ্রামের রাজা বাড়ির বাসিন্দা ও মৃত নুর মোহাম্মদ রাজার ছেলে। তিনি মাছ ব্যবসায়ী ছিলেন এবং দুই সন্তানের জনক।
রেদওয়ানের ছোট ভাই খোরশেদ আলম জানান, দুর্ঘটনার পর গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বাগাদী চৌরাস্তা এলাকায় তার দোকানের সামনে নিয়ে আসে। সেখান থেকে দ্রুত চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে ঢাকা রেফার করেন। তবে ঢাকা নেওয়ার পথে মতলব পার হওয়ার পরই অ্যাম্বুলেন্সে তার মৃত্যু হয়।
এ বিষয়ে চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বাহার মিয়া বলেন, ‘দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। মরদেহ থানায় রাখা হয়েছে। পরিবারের অনুরোধে ময়নাতদন্ত না করার জন্য অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) বরাবর আবেদন করা হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’
আল-আমিন ভূঁইয়া/এমআই