Login সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫
Logo Logo
লাইভ ই-পেপার আর্কাইভ কনভার্টার
Logo
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • স্বাস্থ্য
  • অর্থনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • খেলা
  • মতামত
  • রাজধানী
  • জীবনানন্দ
  • ধর্ম
  • ভিডিও

ভিডিও

আর্কাইভ

সব বিভাগ

বাংলা কনভার্টার

সোশ্যাল মিডিয়া

সারাদেশ

স্মার্টফোন ‘কেড়ে নেওয়ায়’ শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২৭

অ

স্মার্টফোন ‘কেড়ে নেওয়ায়’ শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

কক্সবাজারের উখিয়ায় ‘স্মার্টফোন কেড়ে নেওয়ায়’ মায়ের সাথে অভিমান করে গলায় ফাঁস লাগিয়ে সপ্তম শ্রেণীর শিক্ষার্থী মোহাম্মদ আজিজ (১৪) আত্মহত্যা করেছেন।

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় উপজেলার হলদিয়াপালং ইউনিয়নের রুমখাঁ বড়বিল কোনারপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ad-img

নিহত মোহাম্মদ আজিজ একই এলাকার মোহাম্মদ হোসেনের ছেলে। তিনি রুমখাঁপালং উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, আসরের নামাজের পর গাছের বাগানে আজিজের লাশ পড়ে থাকতে দেখা যায়। পুলিশকে খবর দিলে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করা হয়।

সূত্র জানায়, সকালে আজিজের মায়ের সঙ্গে ঝগড়া হয়েছিল। তার মা পড়ালেখায় মনোযোগী হওয়ার জন্য স্মার্টফোনটি নিয়ে ফেলেন। যা নিয়ে আজিজ রাগ করে আত্মহত্যার পথ বেছে নেয়।

হলদিয়াপালং ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য শাহাজাহান জানান, আজিজ এলাকার মেধাবী শিক্ষার্থী ছিল। হঠাৎ শুনেছি সে আত্মহত্যা করেছে। পড়াশোনায় মনোযোগী হওয়ার জন্য সকালে স্মার্টফোন নিয়েছে পরিবার। তাই অভিমান করে বাগানে গিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তিনি আরও জানান, তদন্তের মাধ্যমে বিষয়টির বিস্তারিত জানা যাবে।

উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আরিফ হোসেন জানান, আত্মহত্যার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা তা এখনও নিশ্চিত নয়। লাশের সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ইমতিয়াজ মাহমুদ ইমন/এমবি 

সম্পর্কিত

ভিডিও

পঠিত

মন্তব্য করুন

Ad
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

সারাদেশ

Logo Logo

সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন

প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর

আমাদের কথা আমরা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা সোশ্যাল মিডিয়া পুরোনো সাইট

২০২৫ বাংলাদেশের খবর কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: প্লট নং-৩১৪/এ, রোড-১৮, ব্লক-ই, বসুন্ধরা আ/এ, ঢাকা-১২২৯। পিএবিএক্স : ৫৫০৩৬৪৫৬-৭, ৫৫০৩৬৪৫৮ ফ্যাক্স : ৮৪৩১০৯৩ সার্কুলেশন: ০১৮৪৭-৪২১১৫২ বিজ্ঞাপন : ০১৮৪৭-০৯১১৩১, ০১৭৩০-৭৯৩৪৭৮, ০১৮৪৭-৪২১১৫৩, ০১৩২২-৯১০৪২২ Email: newsbnel@gmail.com, বিজ্ঞাপন: bkhaboradvt2021@gmail.com