Logo

সারাদেশ

মিরসরাইয়ে ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

Icon

মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৬:৩৮

মিরসরাইয়ে ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

ছবি : বাংলাদেশের খবর

ফিলিস্তিনের গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি বাহিনীর বর্বরোচিত গণহত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে মিরসরাই কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে মিরসরাই কলেজ ক্যাম্পাসে মানববন্ধন পরবর্তী ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভ মিছিলে বক্তব্য রাখেন নিজামপুর কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক নাজিম সিদ্দিক, মিরসরাই উপজেলা ছাত্রদল নেতা নাঈম সরকার, মিরসরাই কলেজ ছাত্রনেতা মো. ফকরুল, রায়হান, নাজমুল ও ছালেম। এ সময় সাধারণ শিক্ষার্থী ও ছাত্রদল নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বিক্ষোভের অংশ হিসেবে তারা ইসরায়েল বিরোধী বিভিন্ন স্লোগান দেন এবং গণহত্যা বন্ধের পাশাপাশি ইসরায়েলি বয়কটের ডাক দেন। মিছিলটি মিরসরাই কলেজ ক্যাম্পাস থেকে শুরু হয়ে পৌর সদরের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে মহাসড়কের পাশে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

সাফায়েত মেহেদী/এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর