Logo

সারাদেশ

কালিয়াকৈরে পানিতে পড়ে ছিল দামি গাড়ি

Icon

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ১৮:৩১

কালিয়াকৈরে পানিতে পড়ে ছিল দামি গাড়ি

ছবি : বাংলাদেশের খবর

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার আটাবহ ইউনিয়নের আশিক নগর এলাকায় মালিকানাহীন অবস্থায় একটি দামি প্রাইভেটকার উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার গভীর রাতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি পাশের একটি জলাশয়ে পড়ে যায় বলে ধারণা করা হচ্ছে।

রোববার (১৩ এপ্রিল) সকালে স্থানীয়রা জলাশয়ে গাড়িটি পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গাড়িটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

গাড়ির মালিকানা এখনো শনাক্ত হয়নি। পুলিশ বলছে, এটি কোনো অপরাধের সঙ্গে সম্পৃক্ত কি না, তা গুরুত্বসহকারে তদন্ত করা হচ্ছে।

কালিয়াকৈর থানার ওসি (তদন্ত) যুবায়ের আহমদ বলেন, ‘গাড়ির মালিক শনাক্তের চেষ্টা চলছে। যাচাই-বাছাই শেষে বৈধ মালিকের কাছে হস্তান্তর করা হবে। তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।’

দেলোয়ার হোসেন/এআরএস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর