Login শনিবার, ১৭ মে ২০২৫
Logo Logo
লাইভ ই-পেপার আর্কাইভ কনভার্টার
Logo
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • স্বাস্থ্য
  • অর্থনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • খেলা
  • মতামত
  • রাজধানী
  • জীবনানন্দ
  • ধর্ম
  • ভিডিও

ভিডিও

আর্কাইভ

সব বিভাগ

বাংলা কনভার্টার

সোশ্যাল মিডিয়া

সারাদেশ

৭ হত্যা মামলার আসামি আপেল মুন্সীগঞ্জে গ্রেপ্তার

Icon

মাল্টিমিডিয়া করেসপন্ডেন্ট, মুন্সীগঞ্জ

প্রকাশ: ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২৯

অ

৭ হত্যা মামলার আসামি আপেল মুন্সীগঞ্জে গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার লোহারপুল গাবতলা মসজিদ সংলগ্ন এলাকা থেকে ৭টি হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি আপেল মাহমুদ (৪৩)কে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

রোববার (১৩ এপ্রিল) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এবং তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় র‍্যাব-১১, সিপিসি-১ এর একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে। 

Walton

গ্রেপ্তার আপেল মাহমুদ ঢাকা জেলার সাভার উপজেলার ভাটপাড়া রেডিও কলোনির মৃত শুক্কুর মুন্সীর ছেলে।

র‍্যাব জানায়, মামলাগুলো হওয়ার পর দীর্ঘদিন ধরে তিনি মুন্সীগঞ্জে আত্মগোপনে ছিলেন। সেখান থেকেই নানা পরিচয়ে চাঁদাবাজির মতো অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছিলেন।

একাধিক সূত্র জানায়, ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট আন্দোলনের উত্তাপে তৎকালীন সরকারের পতনের পর আপেল মাহমুদ মুন্সীগঞ্জে এসে আত্মগোপনে চলে যান। সেখানে নিজেকে দৈনিক আজকের সংবাদ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার এবং এম.এ মাহমুদ নামে পরিচয় দিয়ে টঙ্গীবাড়ী ও লৌহজং উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় চাঁদাবাজিতে জড়িয়ে পড়েন।

স্থানীয়দের অভিযোগ, টঙ্গীবাড়ী ও লৌহজং উপজেলার কিছু কথিত সংবাদকর্মীর সহায়তায় আপেল মাহমুদ জাতীয় পত্রিকার অ্যাসাইনমেন্টপ্রাপ্ত সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে সাধারণ মানুষকে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে মোটা অঙ্কের টাকা হাতিয়ে নিতেন। তার গ্রেপ্তারের ফলে এলাকায় কথিত সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদাবাজির কর্মকাণ্ডে ভাটা পড়বে বলে ধারণা করছে সংশ্লিষ্টরা।

মো. নাজমুল ইসলাম পিন্টু/এমআই

সম্পর্কিত

ভিডিও

পঠিত

মন্তব্য করুন

Ad
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

সারাদেশ

Logo Logo

সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন

প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর

আমাদের কথা আমরা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা সোশ্যাল মিডিয়া পুরোনো সাইট

২০২৫ বাংলাদেশের খবর কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: প্লট নং-৩১৪/এ, রোড-১৮, ব্লক-ই, বসুন্ধরা আ/এ, ঢাকা-১২২৯। পিএবিএক্স : ৫৫০৩৬৪৫৬-৭, ৫৫০৩৬৪৫৮ ফ্যাক্স : ৮৪৩১০৯৩ সার্কুলেশন: ০১৮৪৭-৪২১১৫২ বিজ্ঞাপন : ০১৮৪৭-০৯১১৩১, ০১৭৩০-৭৯৩৪৭৮, ০১৮৪৭-৪২১১৫৩, ০১৩২২-৯১০৪২২ Email: newsbnel@gmail.com, বিজ্ঞাপন: bkhaboradvt2021@gmail.com