ঝিনাইদহে কুকুরের কামড়ে আহত ১৫, আতঙ্কে এলাকাবাসী

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ১৪:৫০
-67fccc5bb8b8a.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
ঝিনাইদহ শহরের হামদহ এলাকায় কুকুরের কামড়ে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। রোববার (১৩ এপ্রিল) সকাল ৭টা থেকে রাত ৯টার মধ্যে কয়েকটি কুকুর দলবদ্ধভাবে অন্তত ২৫ জনকে আক্রমণ করে। আহতদের মধ্যে ১৫ জন ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন।
আহত আসাদ মোল্লা বলেন, সকাল থেকেই কুকুরের দল লোকজনকে তাড়া করছে। আমাকেও কামড়ে আহত করে একটি কুকুর। পরে এলাকাবাসী আমাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।
সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. তাপস কুমার জানান, কুকুরে কামড়ানো ১৫ জনকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। গুরুতর আহত আসাদ মোল্লাকে ভর্তি রেখে বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাড়ি পাঠানো হয়েছে।
এ ঘটনায় এলাকায় চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে। শিশুসহ বাসিন্দারা অপ্রয়োজনে বাইরে বের হচ্ছেন না। যারা বের হচ্ছেন, তারা লাঠি সঙ্গে রাখছেন। দ্রুত ব্যবস্থা নিতে প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন এলাকাবাসী।
এম বুরহান উদ্দীন/এআরএস