সিরাজগঞ্জে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ

তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৩:২০

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় সপ্তম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় স্কুলছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে এক কিশোরের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও দু’জনের নামে মামলা দায়ের করেছেন।
ভুক্তভোগী স্কুলছাত্রী সিরাজগঞ্জের শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত কিশোর পলাতক রয়েছে।
মামলার এজাহার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ধর্ষণের শিকার স্কুলছাত্রী নানাবাড়ি থেকে পাঁচলিয়া বদরুল আলম উচ্চবিদ্যালয়ে সপ্তম শ্রেণিতে পড়ালেখা করেন। গত ১৩ এপ্রিল একই বিদ্যালয়ের এক এসএসসি পরীক্ষার্থী (কিশোর) স্কুলছাত্রীকে ফুঁসলিয়ে পাঁচলিয়া বাজার সংলগ্ন জহুরুলের মার্কেটে নিয়ে যান। পরে মার্কেটের একটি কক্ষে স্কুলছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। প্রচণ্ড রক্তক্ষরণে স্কুলছাত্রী অসুস্থ হয়ে পড়লে প্রথমে তাকে স্থানীয় একটি ক্লিনিকে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়।
পরে তার অবস্থার অবনতি হলে সোমবার রাত ৩টার দিকে শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় স্কুলছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে গত মঙ্গলবার রাতে সলঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করেন।
সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোখলেছুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ধর্ষণের অভিযোগ এনে স্কুলছাত্রীর বাবা মামলা দায়ের করেছেন। ঘটনার সঙ্গে জড়িত ওই কিশোরকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।
শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের গাইনি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক রাকিবুল ইসলাম বলেন, স্কুলছাত্রীকে তার পরিবার হাসপাতালে ভর্তি করেছে। তার প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে। অস্ত্রোপচার করে দুটি সেলাই দেওয়া হয়েছে। শরীরে দুই ব্যাগ রক্তও দেওয়া হয়েছে। এখন সে ভালো আছে।
ফিরোজ আল আমিন/এমজে