Logo

সারাদেশ

বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত

Icon

পাবনা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:০৮

বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত

পাবনার ঈশ্বরদীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে বড় ভাইয়ের হাসুয়ার কোপে ছোট ভাই নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) সকালে ঈশ্বরদী উপজেলার লক্ষীকুন্ডা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, লক্ষীকুন্ডা গ্রামের রিকাত সরদারের বড় ছেলে মনিরুল সরদার (৩৮) ও ছোট ছেলে দিপু সরদার (৩০)—এর মধ্যে বাড়ি ও জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। প্রায়ই তাদের মধ্যে ঝগড়া-বিবাদ লেগে থাকতো।

বৃহস্পতিবার সকালে সেই বিরোধ আবারও চরমে পৌঁছায়। কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে শুরু হয় হাতাহাতি। এ সময় বড় ভাই মনিরুল হাতে থাকা হাসুয়া দিয়ে ছোট ভাই দিপুর মাথায় আঘাত করেন। পাল্টা প্রতিক্রিয়ায় দিপুও তার হাতে থাকা হাসুয়া দিয়ে মনিরুলকে কোপ মারলে তার দুই হাত গুরুতর জখম হয়।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের দুজনকেই তাৎক্ষণিকভাবে একটি অ্যাম্বুলেন্সে করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছিল। তবে পথে বাঘা এলাকায় পৌঁছালে ছোট ভাই দিপু মারা যান। পরে মনিরুলকে একটি সিএনজি ভাড়া করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। নিহত দিপুর মরদেহ লক্ষীকুন্ডায় নিজ বাড়িতে নিয়ে আসা হয়েছে।

ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদুল ইসলাম বলেন, খবর পাওয়ার পরপরই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এসএ কামাল/এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর