Logo

সারাদেশ

শেরপুরে ভিজিএফের ২৮১০ কেজি চাল জব্দ

Icon

শেরপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১৬:৩২

শেরপুরে ভিজিএফের ২৮১০ কেজি চাল জব্দ

ছবি : বাংলাদেশের খবর

শেরপুর সদর উপজেলায় ভিজিএফের (ভালনারেবল গ্রুপ ফিডিং) জন্য বরাদ্দকৃত ২ হাজার ৮১০ কেজি চাল জব্দ করেছে যৌথবাহিনী।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) রাতে উপজেলার লছমনপুর ইউনিয়নের কুসুমহাটি বাজার ও হাতিআলগা এলাকা থেকে চালগুলো জব্দ করা হয়।

অভিযানে তিনটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা জব্দ করা হয়েছে। এসময় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য এক চালককে আটক করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যৌথবাহিনীর একটি দল কুসুমহাটি বাজারে অভিযান চালিয়ে ১২০০ কেজি চালসহ দুটি অটোরিকশা আটক করে। পরে জিজ্ঞাসাবাদে তথ্য পেয়ে হাতিআলগা গ্রামে আরেকটি অভিযান চালানো হয়। সেখানে সেনা সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েকজন পালিয়ে যায়। সেখান থেকে আরও ১৬১০ কেজি চাল এবং সরকারি পাটের খালি বস্তা উদ্ধার করা হয়।

জানা গেছে, ঈদ উপলক্ষে হতদরিদ্র পরিবারের জন্য বরাদ্দকৃত এসব চাল অসাধু একটি চক্র সরকারি বস্তা পরিবর্তন করে বাজারে বিক্রি করছিল।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন শেরপুর সেনা ক্যাম্পের ক্যাপ্টেন রায়হান রাফি।

শাহরিয়ার শাকির/এআরএস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর