Logo

সারাদেশ

সাতক্ষীরায় ব্যবসায়ীকে ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগে ২ নারী আটক

Icon

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০২

সাতক্ষীরায় ব্যবসায়ীকে ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগে ২ নারী আটক

ছবি : বাংলাদেশের খবর

সাতক্ষীরায় এক মাছ ব্যবসায়ীকে ব্ল্যাকমেইল করে টাকা আদায়ের অভিযোগে দুই নারীকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার (২০ এপ্রিল) রাত ৯টার দিকে শহরের শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কের শহীদ মিনার সংলগ্ন এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক নারীরা হলেন- সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বিনেরপোতা এলাকার মুজিবুর রহমানের মেয়ে জোসনা খাতুন (২৬) এবং আশাশুনি উপজেলার গোনাকরকাটি গ্রামের বিল্লাল হোসেনের মেয়ে মুন্নি খাতুন (২৫)। তারা শহরের একাডেমি মসজিদ এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকেন।

ভুক্তভোগী বড়বাজারের মাছ ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান অভিযোগ করেন, জোসনা খাতুন এক সময় তার বাসার ভাড়াটিয়া ছিলেন। সেই সূত্রে তাদের মধ্যে পরিচয় হয় এবং মাঝে মধ্যে তিনি বাকিতে মাছ নিতেন। রোববার বিকেলে ১ হাজার ৩০০ টাকা দেওয়ার কথা বলে জোসনা তাকে বাসায় ডাকেন।

মিজানুর আরও বলেন, বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে একাডেমি মসজিদের পাশে জোসনার বাসায় গেলে তিনি আমাকে বসতে বলেন। বসার দুই মিনিটের মধ্যেই ৮-১০ জন যুবক এসে আমাকে মারধর শুরু করে। পরে হাত বেঁধে ২ লাখ টাকা দাবি করে। অনুরোধের পর তারা ৩৫ হাজার টাকায় রাজি হন। আমি শালক নুরুর মাধ্যমে টাকা পাঠাই। টাকা পাওয়ার পর তারা আমাকে ছেড়ে দেয়।

পরে বিষয়টি সদর থানা পুলিশকে জানালে তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে জোসনা ও মুন্নিকে আটক করা হয়।

মিজানুর দাবি করেন, এ দুই নারী একটি সংঘবদ্ধ চক্রের সদস্য। তারা সাধারণ মানুষকে ফাঁদে ফেলে ব্ল্যাকমেইল করে টাকা আদায় করেন। তিনি এদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

সাতক্ষীরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামিনুল হক বলেন, ভুক্তভোগীর অভিযোগের ভিত্তিতে দুই নারীকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

আব্দুস সামাদ/এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর