দুর্নীতি দমনে জনগণের সহযোগিতা চাইলেন দুদক চেয়ারম্যান

মাল্টিমিডিয়া করেসপন্ডেন্ট, লালমনিরহাট
প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১৬:২৯
-68061dee5a2f0.jpg)
দুর্নীতি দমন কমিশনের চেয়ারম্যান ড. মোহাম্মদ আবদুল মোমেন। ছবি : বাংলাদেশের খবর
দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) চেয়ারম্যান ড. মোহাম্মদ আবদুল মোমেন বলেছেন, শতভাগ মানুষ যদি বলে দুর্নীতি চাই না, তাহলে দুর্নীতি কিভাবে হয়?
সোমবার (২১ এপ্রিল) সকালে লালমনিরহাট জেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত গণশুনানিতে তিনি দুর্নীতি দমনে জনগণের সহযোগিতা কামনা করেন।
আবদুল মোমেন বলেন, দুদকেরও দুর্নীতি রয়েছে। আমরা দুর্নীতির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেব।
দুদক সমন্বিত জেলা কার্যালয় কুড়িগ্রামের আয়োজনে ও জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে ১০৬টি অভিযোগ জমা পড়ে এবং সেগুলোর নিষ্পত্তি করা হয়।
এ সময় প্রধান অতিথি আরও বলেন, ‘অনেক কর্মকর্তা সৎ, কিন্তু কাজ করেন না, এটা কাম্য নয়। ড. ইউনুসের সরকার দুর্নীতিমুক্ত সরকার হবে।’
গণশুনানিতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মিয়া মুহাম্মদ আলী আকবর আজিজী, রংপুর বিভাগীয় পরিচালক তারিকুল ইসলাম, পুলিশ সুপার তরিকুল ইসলাম এবং দুদকের মহাপরিচালক আকতার হোসেন।
রাহেবুল ইসলাম টিটুল/এআরএস