Logo

সারাদেশ

শান্তিগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

Icon

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৪

শান্তিগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে রিমা আক্তার (২৫) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন।

শুক্রবার (২৫) এপ্রিল ভোরে উপজেলার জয়কলস ইউনিয়নের কামরূপদলং গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত গৃহবধূ একই গ্রামের আলমগীর হোসেনের স্ত্রী।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাত ২টা থেকে ভোর ৫ টার কোনো এক সময় কামরূপদলং গ্রামে স্বামীর বাড়ির শয়নকক্ষে বাঁশের তীরের সঙ্গে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস দেন। খবর পেয়ে থানার এসআই নোবেল সরকার সঙ্গীয় ফোর্স গিয়ে লাশ সুরতহাল করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

এ ব্যাপারে শান্তিগঞ্জ থানার ওসি মো. আকরাম আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের প্রেরণ করা হয়েছে। আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আব্দুল হালিম/এমজে

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর