চুয়াডাঙ্গায় মসজিদে শিশু বলাৎকার, যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
 
						চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:৪৩
 
					ছবি : বাংলাদেশের খবর
চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার হাসাদহ গ্রামে ৯ বছরের শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগে নাজমুল হোসেন (২২) নামে এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
রোববার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে চুয়াডাঙ্গা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক সৈয়দ হাবিবুল ইসলাম এ রায় প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্ত নাজমুল হাসাদহ গ্রামের ঘুষিপাড়ার বাসিন্দা ও সেলিম মণ্ডলের ছেলে।
মামলার এজাহারে জানা যায়, ২০২৩ সালের ১৫ মে শিশুটিকে মসজিদে আসতে বলেছিলেন নাজমুল। পরদিন (১৬ মে) মসজিদে গিয়ে তাকে বলাৎকার করেন। পরবর্তীতে শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়ে এবং মাকে পুরো ঘটনা জানায়। এরপর শিশুর মা ১৭ মে জীবননগর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।
বিচারক সাক্ষ্য-প্রমাণ যাচাই শেষে নাজমুল হোসেনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও জরিমানা দেন। তাকে চুয়াডাঙ্গা জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
ফেরদৌস ওয়াহিদ/এআরএস


 
			