Logo

সারাদেশ

চাঁদপুরে রোগীদের মাঝে দেড় কোটি টাকার চেক বিতরণ

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁদপুর

প্রকাশ: ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:৩৬

চাঁদপুরে রোগীদের মাঝে দেড় কোটি টাকার চেক বিতরণ

ছবি : বাংলাদেশের খবর

চাঁদপুরে ক্যান্সারসহ বিভিন্ন দুরারোগ্য রোগে আক্রান্ত ৩১৬ জন রোগীকে ৫০ হাজার টাকা করে মোট ১ কোটি ৫৮ লাখ টাকার এককালীন আর্থিক অনুদান দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অনুদানের চেক বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন।

অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক বলেন, ‘ব্যাংকের মাধ্যমে যেন হয়রানি ছাড়াই এই অনুদান রোগীদের হাতে পৌঁছে যায়, তা নিশ্চিত করা হয়েছে। সরকার চেষ্টা করছে পাশে থাকার।’

জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপপরিচালক নজরুল ইসলাম জানান, ৩১৬ জনের মধ্যে ২১০ জনকে অনুষ্ঠানে চেক দেওয়া হয়েছে, বাকিদের টাকা ইএফটির মাধ্যমে পাঠানো হয়।

ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইসিস, জন্মগত হৃদরোগ ও থ্যালাসেমিয়ায় আক্রান্ত রোগীদের এই সহায়তা দেওয়া হয়।

আলআমিন ভূঁইয়া/এআরএস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর