মুন্সীগঞ্জে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৩ মে ২০২৫, ১৭:০৬

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ভবেরচর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বাড়ি থেকে অফিসে যাওয়ার পথে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় ফরহাদ উদ্দিন ভূঁইয়া (৩৫) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।
শনিবার (০৩ মে) সকাল ৭টায় গজারিয়া থানাধীন ভবেরচর বাসস্ট্যান্ডসংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মো. ফরহাদ উদ্দিন ভূঁইয়া কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার দুলালপুর ইউনিয়নের দুলালপুর গ্রামের কাসেম ভূঁইয়ার ছেলে। তিনি কুমিল্লা থেকে কর্মস্থলে ফিরছিলেন।
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, মহাসড়কের ঢাকাগামী লেনে একটি মোটরসাইকেল আরোহীকে অজ্ঞাত একটি গাড়ি ধাক্কা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। এতে বাইকচালক ঘটনাস্থলেই মারা যান।
নিহতের ভাগিনা নাঈম রানা বলেন, আমার মামা ঢাকা ট্রান্সকম কোম্পানিতে চাকরি করতেন। ছুটিতে এসে প্রতি শনিবার বাসা থেকে অফিসে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হতেন। আজও অফিসে যাওয়ার সময় বাইক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন।
এ বিষয়ে ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ শওকত হোসেন বলেন, লাশ ও মোটরসাইকেল হাইওয়ে পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। নিহতের স্বজনরা এসে পৌঁছেছেন। সকল প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
আবু সাঈদ/এমবি