
কুড়িগ্রামে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে এবি পার্টির ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে।
শনিবার (০৩ মে) দুপুরে শহরের সবুজপাড়ায় দলের অস্থায়ী কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে আলোচনা সভা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- এবি পার্টির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার জুবায়ের আহম্মেদ ভূঁইয়া।
এছাড়া আরও বক্তব্য দেন জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার আব্দুল হক সানি, আব্দুল বাসেত মারজান, রংপুর বিভাগীয় সহসাংগঠনিক সম্পাদক আবু বকর সিদ্দীক, কুড়িগ্রাম জেলা আহ্বায়ক ডা. নজরুল ইসলাম ও সদস্যসচিব আরিফুজ্জামান সাগর প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, এবি পার্টি দেশব্যাপী জনসম্পৃক্ত রাজনীতির একটি বিকল্প শক্তি হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে। ভবিষ্যতের রাজনৈতিক কর্মসূচি ও দলের করণীয় নিয়ে তারা বিস্তারিত আলোচনা করেন। নেতৃবৃন্দ আগামী জাতীয় নির্বাচনের জন্য নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে প্রস্তুতি নেওয়ার আহ্বান জানান।
এমবি