Logo

সারাদেশ

সখীপুরে ককটেল বিস্ফোরণ, দুই ভাই গুরুতর আহত

Icon

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ মে ২০২৫, ১৪:৫৩

সখীপুরে ককটেল বিস্ফোরণ, দুই ভাই গুরুতর আহত

টাঙ্গাইলের সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণে দুই সহোদর গুরুতর আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১২টা ৩০ মিনিটে কাকড়াজান ইউনিয়নের গড়বাড়ি বারমন্ডুলীয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- তৈলধারা গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য আবু সাঈদের ছেলে মাসুম পারভেজ (৫০) ও মঞ্জুরুল মোরশেদ (৪০)। বর্তমানে তারা ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। মাসুম পারভেজকে আইসিইউতে রাখা হয়েছে।

সখীপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোশারফ হোসেন ও কাকড়াজান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দুলাল হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত ১২টার পর উপজেলার গড়বাড়ি বারমন্ডুলীয়া এলাকায় পরপর চারটি বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। পরে স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় দুই ভাইকে উদ্ধার করে প্রথমে সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে রাতেই তাদের ঢাকায় পাঠানো হয়।

আহতদের বাবা আবু সাঈদ মেম্বার মোবাইল ফোনে বলেন, সন্ধ্যায় আহত মাসুম পারভেজের ছেলে সনেট ও একই এলাকার আসাদুলের ভাই মোশারফের মধ্যে তুচ্ছ ঘটনায় কথা কাটাকাটি হয়। এ ঘটনায় আসাদুল তার ভাইয়ের পক্ষ নিয়ে মাসুম পারভেজের বাসায় গিয়ে হুমকি-ধামকি দেন। পরে রাতে মাসুম ও মঞ্জুরুল মোটরসাইকেল নিয়ে গড়বাড়ি বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে আসাদুল ককটেল ফাটিয়ে তাদের ওপর হামলা চালান।

তিনি আরও বলেন, বড় ছেলে মাসুম পারভেজ বর্তমানে আইসিইউতে ভর্তি রয়েছেন। তার অবস্থা সংকটাপন্ন। এ ঘটনায় সখীপুর থানায় মামলা করা হয়েছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে সখীপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোশারফ হোসেন বলেন, রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। তিনজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরও চারজনকে আসামি করে মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

মুহাম্মদুল্লাহ/এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর