
নীলফামারীর সৈয়দপুরে ধানক্ষেত থেকে মো. রাফি (২২) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার কামারপুকুর ইউনিয়নের ধলাগাছ সুখীপাড়া এলাকা থেকে তার উদ্ধার করা হয়।
শনিবার (১০ মে) সকালে সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফইম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহত রাফি সৈয়দপুর শহরের কয়ানিজ পাড়ার আব্দুল হাফিজ ওরফে হাফেজের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত ১২টার দিকে ধানক্ষেতে একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পথচারীরা পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
সৈয়দপুর থানার ওসি ফইম উদ্দিন বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নীলফামারী ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনার রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ করছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
তৈয়ব আলী সরকার/এমবি