Logo

সারাদেশ

ফরিদপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

Icon

ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ মে ২০২৫, ১৫:১৯

ফরিদপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

নিহত যুবক ইয়াসিন খালাসী (১৮)।

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ইয়াসিন খালাসী (১৮) নামের এক যুবককে ডেকে নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার (১০ মে) রাত ১০টায় উপজেলার আজিমনগর ইউনিয়নের থানমাত্তা এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। 

নিহত ইয়াসিন থানমাত্তা গ্রামের জাহাঙ্গীর খালাসির একমাত্র ছেলে। 

এ ঘটনায় অপর পক্ষের ২ জন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন- ওই এলাকার ফকু শেখের ছেলে রায়হান শেখ (১৮) ও কাশেমপুর এলাকার সজীব মাতব্বর ।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি মেম্বার আলমগীর হোসেন।

জানা গেছে, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে শনিবার রাত ১০টার দিকে থানমাত্তা বটতলা এলাকা থেকে ইয়াসিন খালাসীকে ফুলমাল্লিক গ্রামের আউয়াল বেপারীর ছেলে ইসমাইল বেপারীকে দিয়ে ডেকে নেয় আহত রায়হান, সজীব ও তাদের সঙ্গীয় সাত থেকে আটজন। পার্শ্ববর্তী নির্জন এলাকায় নিয়ে  ইয়াসিনকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপ দিলে তার নাড়িভুঁড়ি বের হয়ে গুরুতর আহত হয়। 

পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় ইয়াসিন ও রায়হানকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ইয়াসিনকে মৃত ঘোষণা করেন এবং আশঙ্কাজনক অবস্থায় রায়হানকে আইসি ইউতে পাঠানো হয়।

এ ঘটনায় নিহত ইয়াসিনের বাবা জাহাঙ্গীর খালাসি বলেন, ‘আমার ছেলেকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে হত্যা করা হয়েছে। আমি আমার ছেলে হত্যার বিচার চাই।’

এ দিকে ইয়াসিনের মৃত্যুর ঘটনায় বিচার চেয়ে বিক্ষোভ মিছিল করে এলাকাবাসী এবং প্রতিপক্ষ বাদশা শরীফের বাড়িসহ আরও ১০-১২টি বাড়িতে ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে।

এ বিষয়ে ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশরাফ হোসেন বলেন, ‘পূর্ব শত্রুতার জের ধরেই ডেকে নিয়ে যুবককে খুন করা করা হয়েছে। যারা ডেকে নিয়েছে তাদের মধ্য থেকে একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। এ বিষয়ে আইনাগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।’ 

মোসলে উদ্দিন/এমআই

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর