Logo

সারাদেশ

শৈলকুপায় আবারো অজ্ঞান পার্টির হানা, নগদ টাকা-স্বর্ণালংকার লুট

Icon

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ মে ২০২৫, ১৫:২৯

শৈলকুপায় আবারো অজ্ঞান পার্টির হানা, নগদ টাকা-স্বর্ণালংকার লুট

ছবি : বাংলাদেশের খবর

ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার দুধসর গ্রামে অজ্ঞাত অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা তিনটি বাড়িতে হানা দিয়ে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার, জমির দলিল ও চেকবই লুট করে নিয়ে গেছে। বুধবার (১৪ মে) গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী গফুর মোল্লা জানান, গভীর রাতে পরিবারের সদস্যরা অজ্ঞান হয়ে পড়েন। সকালে জ্ঞান ফিরলে তারা দেখতে পান, ঘরের জিনিসপত্র এলোমেলো এবং ২ লাখ ৬০ হাজার টাকা, ৯ ভরি স্বর্ণালংকার, জমির দলিল ও ব্যাংকের চেকবই চুরি হয়েছে।

প্রতিবেশী মনোরঞ্জন বিশ্বাসের বাড়ি থেকেও ১ ভরি স্বর্ণ ও ২ ভরি রুপার গহনা নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। পাশের আরেকটি বাড়ি থেকেও ২ ভরি স্বর্ণ ও নগদ টাকা লুট হয়েছে।

শৈলকুপার ভাটই পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই রবিউল ইসলাম জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং তদন্ত চলছে। জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে বলেও তিনি জানান।

উল্লেখ্য, শৈলকুপায় আগেও একাধিকবার এ ধরনের ঘটনা ঘটলেও এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা যায়নি। এতে এলাকাবাসীর মধ্যে চরম উদ্বেগ ও নিরাপত্তাহীনতা বিরাজ করছে।

বুরহান উদ্দীন/এআরএস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর